Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 11:11   #87
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Тут либо найти выводы по схеме и замерить сопротивление датчика сравнивая с показанием нового датчика
Это отпадает, я с электрикой вообще не дружу.
Я так понял он перед радиатором стоит? Мож его просто кёрхером попробовать промыть как-нибудь?
А чем чревато неправильные показания температуры за бортом? Если ни чем, то и шут с ним. У меня так один раз уже глючил, потом всё в норму пришло.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх