Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 16:10   #137
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

мужики, как вы думаете, вот стойка ручьем лилась, залила рычаг, привод, и опорную площадку, но не стучала, в новогодние каникулы поднял авто, отмыл там все профаном, оттер насухо, для того что бы проверить будет она дальше течь или нет, покатался 2 дня, опять поднял машину, стойка сухая, но на гайке штока аммо масло, то есть получается что она все таки давит масло через сальник!!! ну да ладно, снял я их в пятницу, отмыл, отдраил до блеска (потому как в гарантии написано что при сдачи стоек, они должны быть чистыми)!! но при прокачивании стойки, никаких провалов нет, а качать их до того момента пока масло начнет давить, охудеешь!! вот сижу и думаю, а не пошлют ли они меня лесом с такими стойками, может и не надо было их отмывать? правда та стойка которая потекла, воняет маслом ужасно, а та которая целая вообще не пахнет, и отбойник на потекшей стойке в масле, а второй чистый
centrumnsk вне форума  
Вверх