Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 19:20   #144
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Уважаемый yklon
Я говорил о единстве формы и содержания.
А вы говорили о том, чему вас научили( Фильмы- пингвины.Система образования в последнее время сильно сдала).
Обязательно возьму на вооружение. Особенно про "обжал"
Вы говорили, о логичности философии. Я вам привел пример про логику, и про ее логичность. Его мало кто понимает, кто эту самую логику не изучал, а только про Шерлока Хомса кино смотрел.

А вот что не так про обжал я не понял. Рассскажите мне гуманитарию, и технически неграммотному специалисту. Что не так в этой фразе?
Или у вас по другому называется, когда гайки на закрученность проверяются?
Или вы стойки рукой на ход штока не проверяете? Или не ошибались никогда при установке?? Хотя судя по указанному возрасту старенький, могли забыть как оно по началу было. Человеку свойственно о себе хорошее только помнить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
да на новых то я еще и 200 км не проехал, естественно старые (им всего то 1,5 года и пробег 30000 примерно) мне некогда ждать обмена стоек, пришлось купить новые сс20, а старые на замену отдать, потом через инет кому нибудь продам их, тысячи за 4,5
Ты сдай стойки и в требованиях не обмен, а возврат денежных средств укажи. Делов то, и по инету барыжить не придется.
yklon вне форума  
Вверх