Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:02   #506
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
это нормальный расход, те кто пишет про 4.8 либо брешут, либо говорят не про средний расход а про мгновенный(например если накатом ехать на 5ой передаче то комп может и 3и литра показать).
ай-яй-яй, как не хорошо оскорблять за глаза, да не разобравшись. Это я писал про 4.8 на сотню, которые получил за пробег в полсотни км. большую часть плелся за фурой с разрешенной скоростью и без каких либо резких движений. притом для эксперимента была поставлена задача максимально минимизировать расход. на обратном пути в том же режиме но без фуры получил 5.2, таким образом личный рекорд - 4.8. Обычный же трассовый расход 6-6.3

Добавлено через 15 минут
было верно подмечено, что настолько экономичная езда не то что удовольствия не доставляет, но и некоторым образом напрягает.

А в целом средний расход для меня не повод им помериться, а способ оценки как работы двс, так и качества топлива, к примеру. то есть, если я знаю, что в определенных условиях расход должен составить, например 6-6,5, а составил 8, значит есть повод задуматься.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх