Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:04   #33
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
4.42 - ну да, совсем маленький Особенно, если учесть, что С4 - 4,33. Вот только про 72 кобылы "как на приоре" ты мне не рассказывай, это полный дрюзельбун. У меня на старой десятке был пихун в 70 коней - машина для пенсионера нах.
Так 72 кобылы это не для спортсменов, тут как раз Французы предлагают варианты - хочешь 72 хочешь 115 и это как раз очень удобно. За то мотор без наддувов и компрессоров, а на счет погонять - тут надо изначально другой авто рассматривать, Даже мой С5 мне кажется сольет немного приспортивленным Приорам и Грантам но эти ребята со мной катались и по их мнению как раз до 3500 оборотов Ситроен прям как 3-х литровый ) ну он и реально в этом диапазоне все силы отдает. Да и цель у Ситроена была не в динамике соревноваться, им надо было создать базу которая стоила бы почти как Гранта )
kot,,perm вне форума  
Вверх