Цитата:
Сообщение от obertula
Народ, скажите, где будет больше места для багажа - в Приоре универсале при задних сидениях в рабочем положении, или в Ларгусе 7-ми местном со сложенными, но не снятыми сидениями третьего ряда?
|
Вопрос сложный, поскольку кроме собственно объема, много значит конфигурация этого объема. В Приоре при этом конфигурация багажного отсека очень близка к кубу, а вот в Ларгусе будет довольно "фигуристая". Смотря что возить. Ровной площадки не получится.
Если же не полениться и полностью демонтировать третий ряд, что не очень сложно, то объем багажного отсека Ларгуса будет больше в высоту (глубина или, точнее, длина багажного отсека у Приоры чуть больше).
Личный опыт показывает, что емкость ЛЮБОГО багажного отсека в большей степени зависит от навыка его загрузки.