Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 10:05   #128
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
а щас приора и я могу заявить с уверенностью, что в плане комфорта наши машине не то что полный ноль, а вообще в минус уходят. Единственное двенашка и приора получше нексии будут, но на этом список иномарок, которые хуже заканчивается. И это не совпадение что все машины мне такие попадались- это просто факты!
Ваше мнение очень субъективно. И оно зависит от предпочтений. В принципе это у всех кто в теме, те, кто не в теме, например девушки, которые не то, что марку не знают, не отличат иномарку от неиномарки (жигули не в расчет), вот их мнение будет наиболее объективным, поскольку они будут ориентироваться исключительно на свои ощущения. И как показывает практика в наших машинах нет минуса в комфорте.

Вот мое такое же субъективное мнение и для меня оно такая же истина как и для вас ваше. Я первый раз пассажиром в логан сел в 2007-2008 году, помню чел говорил машина полный люкс, только коробка механическая и стоила она тогда 400 тыс. а у меня тогда была 12ка. Когда поехали я вообще тогда не понял почему это стоит 400 тыс. ведь свою я купил за 220, потому что разница минимальная. Тогда же ездил и на рио. Такое же ощущение отсутствия шумоизоляции и после 12ой задницей едешь по асфальту.
В красноярске ездил на тойоте корона 90х годов - первая праворульная в которой я сидел. Все же знают, что японцы ушли навсегда вперед в автомобилесторении и что наши машины хуже, чем японцы 80х. Но корона по ощущениям была на уровне моей первой машины - уставшей 9ки. Разве, что автомат, но он переключался чуть ли не резче, чем я на механической кпп. Гремящий салон, гремящие стойки. Не состоялось чуда японского. А я тогда считал, что праворульные машины сделаны чуть ли не по инопланетным технологиям. В общем, можно сколько угодно говорить на тему, что лучше, но лучше то, что сам считаешь таковым, вне зависимости как оно есть в реальности.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх