Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 13:22   #10
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
главное только на топливо не смотреть. Стрелка уходит на глазах
На прямой, давил в пол, на спидометре 200, мгновенный расход, забыл, около16- 17л..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россомахаар Посмотреть сообщение
на P-316 что в башкирии улетел в кювет задницей из-за колеи в асфальте, вытаскивали нексией. АБС в таких ситуациях не помошник, очень повезло что не было ограждения, ушёл по самые двери в мягкий снежный бруствер
Поосторожней надо! Хорошего мало. Всё неожиданно получается.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
но в гору её тянет крутящий момент.
Была у меня замечательная, тентованая ГАЗель с ЗМЗ 40522(инж), 2,5л., 140л.с.. Кореш взял себе "Бизнес" новую, 2,9л. движок, 100л.с., инж.(не помню модификацию,). Пустой я его рвал как хотел, с места и по максималке(145км.ч., впечатления не описуемые). Но груженые.... . Он в гору, на пятой без напряга, я на третей, с воем движка, четвёртую-затух. Вот он "момент", "лошади", обороты.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх