Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:31   #454
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ШПГ ПРИОРЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Причём тут фирма, я конкретно про девайс говорю... Ты никогда не снимал генератор с Приоры? Думаю нет... Я знаю про что я говорю.....
Промвал нормальный... К фирме претензий нет, не надо к словам цепляться... То, что ресивер сомнительный это тебе весь бомонд ЮФО и СКФО по "тюнингу" может поведать... Не, ну честно..
Ну у вас особенность с верхним расположением гены! Сам в своё время кипишевал по этому поводу пока Джоник не успокоил и не поведал, что такое только на приорах!) Вспомни - тут всех вопросами на форуме измучал тогда!) Давай не будем про бомонд! Меня сразу вопросы начинают терзать какие серьёзные конфиги собирались с этим ресом и собирались ли вообще???) Нашему настройщики понравилась отдача от реса - он сам к нему сначала скиптично отнёсся, но после настройки сказал, что все зер гуд!) Правда -это зер гуд почувствовал уже вечером на покатухах улучшив свой результат на целую секунду на квотере со стандартной коробкой и незлыми валами!) Мне сравнивать конечно не с чем, но у меня вроде для моих смешных доработок всё неплохо получилось в итоге - по крайней мере доволен своим результатом!
PS. Как вспомню первого настройщика так до сих пор глаза кровью наливаются - собака серая! пусть ему вечно икается!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 17.01.2013 в 20:54.
Косс вне форума  
Вверх