Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:57   #564
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Holsten, конечно интересно. Как можно признать что "моя" машина г...о. Они мерзнут в ней и хваляться. В -15 реально снег не тает в нексии. Тут один купил тоже в 9 как и я только он зимой а я осенью вот три года, клапана он гнул по своей дурости это ладно, сальник колена тек в мороз причем со стороны коробки которы, в машине холодища. Тут сиденье еще наелось, заварил в нужном положении это только то что я знаю. У меня... А х.з. что было у меня втык на 150 тыс. неделю назад. Подвеску перетрес на 128 и замена тормозной системы (диски, барабаны, колодки, жидкость) у него на нексии около 100 тыс. пробег. Как то так. Я раньше хотел нексию когда еще вв старом кузове была из-за кондиционера как юджетный вариант авто и регулируемая пауза дворников. Но когда вышла приора всё остальное утухло для меня.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх