Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 22:37   #52
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут у вас все французы да япошки, а я вот на пассат нацелился. Вряд ли получится к лету, но если получится - хочу именно пассат. А тут у нас на форуме вообще о нем ни слова...
Сразу оговорюсь - обидеть тебя не хочу - просто личные ощущения, т.к. в целом я очень хорошо знаю что Пассат отличная машина.
А так большинство из нас при цене более менее упакованного Пассата, купит совсем другой авто ) Я толкался в салоне - смотрел, изучал, принюхивался, долго пытался понять почему база такая дорогая ) глянул в топе - ну совсем другая цена... В итоге я не нашел ни одного аргумента, что бы оправдать покупку Пассата перед Ситроеном ) Чего не коснись, немец как отсталое бревно - нормальные кресла поставить - доплати чуть не 200 ) нормальный мотор - опять сумма из ряда вон... дизайн салонов у фольца уже на столько изжил себя что я успокаивал себя качеством ) хотя у базовой версии саон то ужасен...
Шумка тоже до С5 никак не дотягивает, музыку нормальную воткнуть тоже особый прайс... а самым смешным для меня стал деффицит АВТОМАТОВ !!! почти любой авто фольца на АКПП надо ждать пол года ! на что я улыбнулся и уже окончательно сделал для себя вывод - не мое.
Цвета тоже выбирать не дают, че то интересное тоже пол года )
То ли дело С5 - за те бабки что я мог бы сносного Пассата купить, француз будет на мощном дизеле и в топе, с двойными стеклами и тд... ну за подвеску не будем )
kot,,perm вне форума  
Вверх