Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 00:49   #53
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

kot,,perm, я что-то не в курсе таких ужасов...((( знакомый Б6 покупал - два месяца только ждал, двигатель 1.8 (за глаза), коробка ДСГ, ездил я на этой машине, мне все очень понравилось, в т.ч. и салон, я люблю такие салоны и не люблю, когда в салоне повседневной машины воротят рубку звездолета ентерпрайз))))
покупал он в 2009 году, может щас и есть какой-то дефицит, я не знаю...
по фольксу у нас плюс - сервис нормальный, по ситроену салон открыли, но какой-то маленький, больше на ларек похож, и сервсиная зона такая же, черт его знает, мне кажется там нормальным сервисом и не пахнет. А в москву на ТО не хочу я ездить, я щас приору обслуживать езжу во владимир по причине мудачности ивановских сервисов - если честно всего 100 км, но все равно неудобно как-то, день вылетает
ну и это...))) личные предпочтения - ситроен красавчик, но не в моем вкусе))) пассат мне больше нравится, скромный, спокойный дизайн...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх