Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 08:07   #105
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
только одно но......... если причина гарантийной неисправности была именно из за кривой установки допоборудования!!!!!!!! может спросите у своих ИПГ, как сетка установленная на воздухозаборник печки, могла сделать дырку в кузове откуда дул холодный воздух? или каким боком потекший амортизатор может слететь с гарантии из за того что сигнализация установлена не у вас, или если оборвет ремень грм, то каким боком он влияет на неправильно установленную сигнализацию, или защиту картера неустановленную у вас
Гарантийный талон, как и сами процедуры гарантии разрабатывает изготовитель, тут претензии не к нам, а вот что касается "кривой" установки (если установка была у нас), то предоставьте данные (дата, номер автомобиля, фио владельца, и ещё лучше фио мастера) (можно в личные).
Гарантия вещь упрямая и на мой субъективный взгляд очень сложная (не даром же целый штат юристов корпят над этими документами, в любом случае в пользу производителя), как вообще везде, не только на автомобильном рынке...
Процент претензий по гарантии зависит от процента проникновения марок автомобилей в том или ином городе. Если например по Новосибирску бегают 50 000 лад и 1000 мерседесов, процент обращений у тех и других 2, а в абсолюте сколько получается?... вот и выходит оказия...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
А что Руководитель сервисного центра уже не хочет со мной общаться, лично, по моей проблеме? Зачем я тогда отсылал свои контактные данные?
Вам должны были позвонить... ещё раз напомнила. Ждите.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх