Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 09:20   #518
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А почему именно положительных? Если на улице -30 то в коробке для нормальной работы хватит и -15.
Так то да... Если масло нормальное. То, что было залито у меня с завода, например, при -15 позволяло воткнуть/выткнуть передачу только двумя руками и то не сразу, а на нейтрали передавало крутящий момент, достаточный, чтобы машина сдвинулась метра этак на пол. И давайте, все-таки, называть изменение температуры коробки с -30 до -15 не прогревом, а каким-нибудь другим, менее теплым словом))) А то вспоминается по этому поводу интервью премьера двухлетней давности из каких то северных е*еней, в котором поведали, что вчера, мол, градусник замерз на цифре -45, а сегодня потеплело - всего -43.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Именно что машина на фиг не нужна если в ней .опу морозить
Это уже чисто субъективно. Мне, например, машина нужна, чтобы сел и поехал. Притом, чем меньше времени проходит от сел до поехал, тем лучше. То есть, для меня машина, в первую очередь - это средство быстрого и, возможно, комфортного перемещения меня из точки А в точку Ы.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Тут по подробней можно...
Все условно, поэтому ИМХО:
- холостой ход не есть самый лучший режим работы двигателя;
- обход ИММО - вещь в себе;
- ключ, постоянно живущий в машине - есть зло районного масштаба;
- уж больно, порой, колхозно устанавливают это охранное хозяйство, что вызывает к жизни различные забавные явления.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ни чего не вылезет если должным образом машину подготовить к зиме. Машина вообще то покупается для передвижения в любое время года.
Плюс тыщща и еще чуть-чуть.

Добавлено через 9 минут
Немножко по теме, немножко мимо: сегодня утром ощутил даже затылком ненависть некоторых дворовых автовладельцев, когда половина из них не смогла завестись при утренних -28 (что для наших краев уже считается холодно), а тут я, с довольной мордой и теплым, заряженным под завязку аккумулятором. Полпинка - машина урчит. Кстати, стрелка температуры шевельнулась после 10 минут прогрева, что, в общем-то, не долго. Успел за парой сигарет потрепаться с автососедями о неожиданно (тем более для зимы) наступивших морозах.

А вот, кстати, характеристики того, что залито сейчас в коробку и дрыгатель.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gear.jpg
Просмотров: 231
Размер:	43.1 Кб
ID:	91174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: engine.jpg
Просмотров: 232
Размер:	35.7 Кб
ID:	91175  
__________________

Последний раз редактировалось Пьяный Солдат; 18.01.2013 в 09:46.
Носки В Полоску вне форума  
Вверх