Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 21:55   #5
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Знакомо всё. Под "лупой" выискивают недостатки. Любые. Не важно, как едет, гремит, не гремит, расход, динамика, музон, подвеска, движок и т.д.. Любое достоинство - это недостаток, скоро сломается. Особенно "праворульщики" стараются. Надо же себе какое то оправдание найти, что он как д......б, с рулём "в бардачке" ездит.

Добавлено через 2 минуты

После покупки своей Приоры, приезжаю в гараж. Два соседа по гаражу обращают внимание на машину, подходят ко мне. Один из них, владелец Ланоса, спрашивает: Что это за машина? Я, отвечаю: Приора. Он смотрит на меня, не понимая. Тогда второй сосед решив его просветить, брезгливо посматривая на машину, говорит ему: Ты, что не видишь, это сраные Жигули. И быстро удаляется.
Каким автомобилем владеет он сам? У него чудесный аппарат, созданный по его словам на века. Название ему Москвич 412.
Ещё один знакомый получив позитивный ответ на свой вопрос про Приору, сказал, что я единственный владелец , довольный Приорой. Все остальные не довольны, и добавил задумчиво, что так все говорят.
Мой кум, увидев, что я заряжаю аккумулятор, со злорадной улыбкой задал вопрос: Что уже проблемы начались?
Он так спрашивает, свято веря в избитую фразу: Что любая старая иномарка лучше ВАЗа.
Его старый Форд не вылазит из СТО. Я, тихо подсмеиваюсь над ним. А он ждёт второй год, когда сбудутся его слова про ВАЗы и у меня начнутся проблемы.
Не дождётесь! Говорю им,я.
Kolian61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (26.02.2014)