Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 11:49   #569
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Не хлуси - при 1.19 без проблем )))
могу видеоотчет составить даже, правда морозы у нас всего лишь минус 8, но думаю плотность ещё меньше стала, потому что поездки по 10-15 минут, сейчас на машине езжу через день, сигнализация с обратной связью, ближний+ПТФ всегда, магнитола заводская все время в режиме ожидания делают свое дело, заводиться как и полагается с полоборота при все при том.

Добавлено через 4 минуты
Заряжал свой АКБ на своем же нищебродском ЗУ-75 который выдает 14,4 В максимум. При этом заряжался АКБ почти сутки при токе 1А (почему то ЗУ больше не может выдать) и уставший ждать я снял АКБ и поставил на машину, учитывая то что на заряднике даже цифра 14 не загорелась на тот момент, т.е. ток выдаваемый ЗУ не достиг даже 14 В. Заводилась машина исправно всегда с 1 раза в любой мороз, вплоть до минус 36 при 8 часовой стоянке.
James May вне форума  
Вверх