Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 19:37   #626
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ничего мазать не будет, дворники будут подольше служить, легче скользить, скрипеть меньше и примерзать реже, попробуйте.

Добавлено через 2 минуты
главное не переусердствовать с количеством смазки, побрызгать из флакона, а потом протереть обычной ветошью достаточно
сам так же делал, сейчас пока что силикон никак не могу купить, закончился.
помазал я тут по осени силиконом резинки как морозы стукнули, так хоть дворники выкидывай. месяца два при около нулевой температуре дворники терли белым по стеклу .

а про лед. у меня не стоят подкрылки сзади и вот там набилось у меня льда, что када народ сядет назад, то шоркает колесо. хрен теперь его собьешь от туда лед. месяц назад када в гараже стояла. то отколупал лед еле-еле, а теперь наверно и не полезу. на мойку не вариант, противник мочить в мороз, особенно целенаправленно лить на колеса, потом с тормозами проблем не оберешься
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх