Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 17:04   #121
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
не готов морально отдать за авто больше 400,
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё как влияет, если речь идёт об ипотеке. Вроде смотришь так на сумму - 300 000 всего.
Вот и я речь веду о выборе и жизненных приоритетах. Насчёт ДВ просто пошутил, так как не знаю "тамошних" занятий "рабоче-крестьян"... Говорю о том, что вижу вокруг себя. У нас многие заняты в нефтяной промышленности, фермерство развивается...
Скажу за себя и своего напарника по работе. В этом городке мы - приезжие, жёны наши местные. Но у меня в другом городке была квартирка, доставшаяся от родителей и Союза, которую продали и приобрели здесь домишко... А вот напарник жилья не имел. Снимал квартиру, приобрёл б/у пруль. Надеялся улучшить условия по программе "молодая семья". Но тут администрация их кинула; они взяли ипотеку. А ездить-то нужно. Тойоту он продал, наскрёб деньжат, взял 14-ю 07-го года. Теперь её продал, "капельку" добавил - купил Приору 08-го... Как говорится, лучше йух в руке, чем манда вдалеке. ))) И жильё теперь есть нормальное, просторное, ипотека гасится потихоньку, куда ей деваться) И лады ездят.Всё идёт своим чередом, как говорится)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
редко кто при ипотеке тачки пакупает.
Знаю несколько человек, которые при ипотеке пешком почти не ходят, хотя и зарабатывают далеко не баснословные суммы) Просто авто имеют не очень дорогое, но и не "классику" прошлого века.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
разница в 300 тысяч сегодня не особо влияет на квартиру
У меня годовой доход - 400 тысяч, при том, что я - квалифицированный работник нефтесервисной отрасли. И работаю сверхурочно, выходные и праздники... 300 тысяч для рабочего немало... Однокомнатная квартирка в среднем миллион...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх