Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 22:03   #133
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Бляха-муха, опять.
В этот раз виноват сам. Доездился до 12 литров в баке, в обед залил 30. Хотел ведь спирта сразу в бак плеснуть, поленился. После работы нормально завелась, км через 2 почувствовал, что нет тяги. Съехал в сторону. На хх работает, обороты не набирает. Потом и хх пропал. Добрый человек на Фиате-Добло дотащил до "моего" сервиса, от денег наотрез отказался. Не зря я в эти дни штук 5 машин из сугробов выталкивал - возвращается добро. Влил в бак поллитра спирта и оставил оттаивать до завтра. Что-то меня это утомлять начинает. За предыдующие 11 лет только раз на 2104 замерзало в бензонасосе и карбе, а тут за зиму второй раз
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх