Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 16:26   #152
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Yar, нет Ярослав с юридической точки зрения там все правильно. Просто пора осознать, что Законы все пишутся с оговорками, так вот цепляясь за эти оговорки можно доказать что угодно и как угодно, и только поэтому юриспруденция так популярна и к сожалению нужна всем.
Миш я если бы жил в США или Германии, даже и не думал бы где нибудь присутствовать, но мы живем в России, и я уже не раз писал что судебная система у нас гнилая и она на стороне тех кто платит деньги, а не там где правда!!!! я доверяю дилеру свой авто (автомобиль источник повышенной опасности), и получается что я доверяю ему свою жизнь, и не только свою, но и своих близких, но как показывает мой опыт обращения к дилерам, это вовсе не безопасно!!! ладно я уже человек опытный, да и место есть где проверить их последствия типа технического обслуживания, а как быть таким как Марина, или моя жена?????????? приведу просто 2 примера из жизни::::::::::
1. Когда то дилер ВАЗа автосалон на кропоткина (там я покупал ваз 2111 в 2005 году), обратился к ним не по гарантии с течью масла из кпп через сальник привода, заранее купил настоящие балаковские сальники, и сразу решил заменить масло в кпп на дорогую синтетику ХАДО http://xado.ru/masla/dlya-mehaniches...il-75w-80-gl-4 670 руб литр итого 2680 рублей, в ремзону не пустили, потом когда кто то выходил я туда все таки пролез и подошел к машине, ремон вроде идет и ладно, тут меня заметил мастер, я его убалтывал меня оставить, но он мне сказал, что все сделают как надо и смотреть там нечего, в общем меня выгнали!!!!!! Внутренний голос сказал масло в кпп менять не будем, сам в гараже заменю (не подвел меня внутренний голос) через час вызывает мастер и говорит что все сделали, машина на выезде, платите денежки и досвидос!!!!!!!!!!
Я как умная Маша выезжаю из СТО и еду в гараж менять масло в кпп, приезжаю, переодеваюсь, спускаюсь в яму..................... и у меня шок, из сальника который мне заменили масло течет ручьем, не капает, а течет, я мчусь на СТО, мастер с грустной миной на лице уже ждет меня!!! в итоге выясняется что слесарь не защелкнул гранату в кпп и от этого разбило новый сальник и масло текло рекой!!!! далее еще смешнее, сальника нет у них и где брать они не знают, то есть всю свою вину они свалили на меня!!! ИТОГ:::: 400 рублей такси на поиски нового сальника, 6 часов работы на все, 600 рублей сальники-2 комплекта и куча нервов, ну и стоимость замены!!!! а представь, если бы я не поехал менять масло в гараж, а рванул бы в кемерово, как долго бы прожила кпп, и за чей счет я бы ее менял???
Случай 2 прям недавний: менял пыльник наружний на приводе у дилера платно, после замены естественно заехал все перепроверить, в гараж далеко ехать было, поэтому заехал на ближайшую шиномонтажку, поднял авто, колесо прикручено, шаровая тоже, люфта в подшипнике нет, НО шланг тормозной в стойку не воткнули, тросик ABS к кузову не воткнули, и саморез к защите не прикрутили, пришлось покупать саморез и на снегу его закручивать!!!! Вот вам и Российские дилеры, не только Автоваз, а все до единого такие!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
centrumnsk, у нас Конституцию на каждом шагу нарушают правители, чиновники и работодатели и ничего и в ус не дуют, а тут какое то постановление.
это все понятно, тогда и нехрен этими законами тут сверкать, если их один хрен не исполняют!!! Они читают эти законы между строк, и только то что выгодно им
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх