Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 16:54   #514
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

ну началось, приороводы меня сейчас сожрут с потрахами
А надежность у поло выше, т.к. поставщики расходников и деталей являются нормальные, а не как у приоры китайские, а в лучшем случае советские.
Безопасность поло седана - 5 звезд евронкап, фронтальный удар всего на полбалла меньше, чем у европейского поло. Причем в авторевю били ваген поло за 399 тысяч, т.е. самый дешевый, а не как выразился товарищ soulmaster :
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Безопасность там начинается с топовой комплектации, причём с пакетом premium.
А приора с которой я сравниваю поло насколько безопасна? Кто честно скажет ее результат по евронкап? Ммм? 3 звезды! Хотя на АвтоВАЗе робко заявляют что с учетом округления в большую сторону она набирает 4 звезды, а вообще лишний раз и не упоминают что такое безопасность и стараются этой темы избегать.
Ваген поло седан
Лада приора
И базовый поло будет безопаснее, хоть устанавливай боковые подушки в приору, хоть не устанавливай. Никого не хотел обидеть или оскорбить, но думаю что сказал правду

Добавлено через 9 минут
Могу просто привести в пример даже какой нибудь китайский пылесос Samsung который пылесосит, чистит, моет, гладит и так далее и сравним его с немецким пылесосом, допустим Bork. Да, немецкий стоит в 2 раза дороже и умеет только пылесосить. Зато я точно знаю что он пылесосит как надо, фильтруя воздух, а Samsung и не сосет (пардон) толком, и пыль всю снова в воздух сдувает.
PS у самого дома китайский Samsung, а на улице русская машина
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх