Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 22:34   #58
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
По безопасности логан лучше. Вы искренне верите, что это будет иметь значение на скорости 170?
Я думаю, что на такой скорости обе машины в аварии будут представлять из себя нечто одинаковое...
Зато неодинаковое будет на скорости 64 км\ч. Обидно, когда на скорости черепахи, у тебя помимо развороченной машины, будут ребра в легких торчать. Вот это точно обидно. И за все просят всего лишь 400 штукарей. Вот за что обидно то. Извините, но 400 штук за тихоходный гроб с колесиками, я отдать не могу-с, увольте-с.
И без обид.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх