Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:52   #156
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Согласись, что изредка заливать спирт проще, чем снимать бензонасос, откачивать бензин
Проще один раз снять БН. Откачивать весь бензин не надо. Шлонгом на дно и направлять туда где вода, ода откачается и всё.

Вообще вода в баке! Ладно она там появилась, хотя от конденсата она вряд ли там появится если ее туда не налить (ИМХО), пусть даже от конлесата или еще откуда то БН должен ее отправить в двигатель т.к. БН засасывает с самой низкой точки бака.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
(не более 1% от полного бака бензина)
Поллитра это очень много.

Я скачивал ну грам 200 может и вместе с ним литров грубо говоря 5 бензина. Это уж очень грубо приведены цыфры.

И после этого я просверлил отверстие по середине стакана со строны поплавка. Так на всякий случай влруг пригодится. Сменил заправку, осенью я там воды не налюдал.
Авто пока на приколе, там бак далеко не полный. В мае посмотрим что там. Больше я туда не лью спирт. т.к. убедился что пустая трата спирта, хотя спирт не очень (партия какая то х.ровая).
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх