Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 14:37   #541
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от AndyBig Посмотреть сообщение
лобовое - 64 км/ч
Прошу прощения. Попутал с кЕтайнкапом. Там 54 лобое.

Однако это никак не вляет на результат. Поскольку на трассе стопудово у приоры было больше 100. Да и окур вряд ли 70 тошнил, видел я на трассаъ эти табуретки бешеные, 90-100 тоже носятся только так.
Цитата:
Сообщение от AndyBig Посмотреть сообщение
Предлагаете отказаться от использования автомобилей?
Предлагаю перестать считать машину безопасной только лишь по наличию у неё тех самых пяти звёзд.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Заголовок то с "хитрицой")
Согласен. Но всё же
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ибо сравнивают с просто Приорой (а их 3-и разных кузова). Но про корректность согласен))
Консенсус, единение, ПИВОИШОШЛЫК ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык это, чо ж вместо Приоры Патруля не взяли Y60?))
Патруль игрегшысят - это что?
Понятно, что что-то большое. Но так-то? Это пруль что ли какой? И к тому же, если оно большое, значит новое стоит как самолёт? То есть за 354 тыра я бы его не купил... А если ты о бэу, то я тебе уже стопицот рас всё объяснил. Не хочу снова. Так что твой подЪ.бЪ идёт лесом ))))

Так сказать, потому и не купил, что патруль и что игрегшысяд.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык то формула, там об КамАЗы не бьются.
Там у них и без камазов неплохо получается. И я тебе просто предложил обратить внимание именно на конструкцию самого болида. Вот уж где реально пик всех технологий по безопасности.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Керби?))
Да можно с обычного плюшевого дайсона начать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AndyBig Посмотреть сообщение
однообразие условий краш-теста позволяет сравнивать безопасность автомобилей.
Нет.
Ну или с обязательным добвалением "в условиях краш-теста".

В реальной жизни вы вряд ли когда-либо будете е.ашить своё авто апстену с "частичным перекрытием".

Поэтому всё, что можно оценить, это лишь самые общие данные о пассивной безопасности авто.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх