Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 23:27   #598
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Цитата:
Сообщение от YUrB Посмотреть сообщение
Не вздумай в Кан авто ставить, мне ставили там, весь бампер покоцали лобзиком, я им за это не заплатил 2800. Уехал и усЁ!!!

Лучший вариант, это снять бампер самому, аккуратно сделать дырку дрелью а потом тоненькой пилочкой выпиливать по шву. Не вздумай лобзиком, раздраконишь весь бампер. Пили снаружи чтоб видеть где пилишь.

По поводу кнопки!!! Сняв бампер ты увидишь что там возможно уже есть провода для туманок, установленные на заводе. И можно только поменять блок управления светом на люксовый, с кномкой для передних туманок. У меня комплектация 83-039, 2011 года, люкс. Если у тебя зеркала без повторителей поворота, то скорее всего проводов под туманки у тебя нет.
...предварительно наклеев малярный скотч...
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх