Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 04:59   #552
WuZZy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Армавир
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WuZZy не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нет в приоре климата. Есть автоматический кондиционер.

Не скажу, что прям уж такая нужная сия китайсккая игрушка... Однако же да, приоре будет плюсом номинальным.

Не знаю, как на поло, но на приоре они пластилиновые, походу. Сужу по своим. Хоть и не гоняю, но на один уже пришлось запаску одеть. На боевых колёсах он опасен стал на скорости.

Нах ненужная вещь в связи с новым законом о постоянном ближнем. Хотя, если есть штатные ДХО плюшка, в принципе, приятная. Вот датчик дождя да - очень интересная приблуда.
Я задаю только температуру, а климат. система сама выбирает куда и как подавать воздух. Это называется климат контроль. Пусть он не такой умный как в дорогих иномарках, но он есть. Бессмысленный спор.

Навигатор нормальный, навителовский, чем не по нраву ?

По-поводу датчика дождя согласен полностью, ну и датчик дождя, в общем-то тоже не так уж важен, но это мнение многие не разделяют.

Насчет литья сказать не могу, у меня штампы, но по-факту это ведь литье и стоит немногим дороже тех же самых штампов.


Приора это конечно супер машина, но и поло Седан не лучше.
И если меня спросят, куплю ли я еще раз приору после этой, я отвечу скорее отрицательно, но и поло покупать тоже не буду.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И чо, гарантия приедет на трассу и увезет в сервис? Завидую тогда))

Добавлено через 2 минуты

Тут не звезды решили а случай. Если бы не прицеп - все могло бы быть по-другому.
Так и есть, приедет и заберет. На сервисной книжке даже номер эвакуатора написан, если память не изменяет
WuZZy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх