Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 11:53   #557
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да, но не я До меня ещё людям пришлось оценить.
Так не канает. Особенно интересно если например поломка случится при -32 - скока градусов там написано в инструкции по эксплуатации?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Может быть, есть сухая статистика по клинам на приорах/патруляхигрегшысят на трассах в тундрах?
Есть - не слышал/не читал ни об одном случае. О случаех обрыва ремня на Приоре читал и даже людей встречал пострадавших
Если найдете случаи о клине Патрулей со старым добрым ТэДэ42 - то с радостью почитаю))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как понять, что оно ушатано при покупке, если ничего в этом не понимаешь?
Достаточно для начала чтобы не дымил как паровоз))
Вообще Акцент я покупал можно сказать в "режиме лоха", ничего не смотрел толком, пока из косяков - только течь сальника АКПП (предхоз мне об этом сказал) и подвеску летом глядеть (тоже сказал). Посмотрим что дальше будет)) Правда пробеги небольшие думаю на нем будут, особенно если весной-летом свое что-нибудь сделаю.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А я всё-таки выберу "не вставать"
Да если бы от нас зависело... Особенно в нашей местности.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
LionTec, ты, кстати, оценил звёзды полуседана в моих ссылках? Как тебе?
А мне то что, мне объяснять это не надо)) Вообще все именно мои машины весом около полутора тонн, кстати)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх