Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 21:12   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

SepegaM, Нет, пока не поставил. Потеплее станет, переберу полность весь суппорт и поставлю эти колодки. Отзывы о них в интернете очень хорошие.
Сейчас катаюсь на младшенькой модели FPE103. Тоже очень достойные колодки. Посмотрим, сравним, есть ли смысл переплачивать в 2 раза за S1.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх