Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 07:33   #683
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Sasha704 Посмотреть сообщение
Вираж
Мне тоже непонравилось как делают, машину в право тянет и у aat так же (даже летнюю резину подожрало). Видать развальщик там по совместительству со слесарем. До этого развал делал в АНК, там узкоспециализиованный работник и руль прямо поставит, и если что нетак - развал делать небудет (при мне пару машин завернул). Но хуже всего делают на Чш (бывшая ЕкЛада), там вообще руль на 45 градусов повернут был и тянуло непойми куда. Приехал на передел - руль стал на 45 в другую сторону и машина прямо неедет. Тебе исправили косяк?

Добавлено через 2 минуты
PS Еще как то занесло меня на развал в автосервис АС (бывшая гарантийка около бывших угольных складов), так там вообще - полная задница.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх