Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 14:06   #684
Sasha704
Гость
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sasha704 не успел проявить себя
Icon13 Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от alex 96 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонравилось как делают, машину в право тянет и у aat так же (даже летнюю резину подожрало). Видать развальщик там по совместительству со слесарем. До этого развал делал в АНК, там узкоспециализиованный работник и руль прямо поставит, и если что нетак - развал делать небудет (при мне пару машин завернул). Но хуже всего делают на Чш (бывшая ЕкЛада), там вообще руль на 45 градусов повернут был и тянуло непойми куда. Приехал на передел - руль стал на 45 в другую сторону и машина прямо неедет. Тебе исправили косяк?

Добавлено через 2 минуты
PS Еще как то занесло меня на развал в автосервис АС (бывшая гарантийка около бывших угольных складов), так там вообще - полная задница.
Больше я к ним не поехал. Сделал развал в Римексе на ГГМ 5 минут работы и забыл про проблему. В вираж больше по своей воле не поеду я просто в щоке от их сервиса. ТО1 делали 6 часов, масло в двигатель перелили, бампер поцарапали, немного но обидно и ничего несказали,а я сразу не посмотрел так как машину выгнали на улицу уже было темно, второй раз развал делали 4 часа, третий раз справились за час, но результата ноль. До следующего ТО доезжу и видел я их гарантию далеко
Sasha704 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх