Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 19:20   #572
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
лови))))))))
Наш сайт о легенде Daewoo Nexia
Легенде не мифической, а вполне себе существующей на улицах каждого города.
http://www.nexia-club.ru/

пипец величие прёт))))))
Почитал, интересно!

Какие технические параметры Вам нужны ? В ПТС фигурируют 98 л.с., значит, так и есть. А размеры поршня- дело лукавое. Даже если ЭТО и позволяет получить больше лошадей, то ума на ЭТО у конструкторов АвтоВАЗа явно не хватит. Достаточно посмотреть на знаменитый очёшник Приоры.

Абсолютно все владельцы ВАЗов на моей памяти, проехав несколько км на "Нексии" за рулем почему-то начинают ругать АвтоВАЗ и задавать вопрос: "Пля, а что - наши сборщики не могут работать хотя бы как узбеки по качеству?"

Ребята, я даже спорить не буду, но пятерки и шестерки меня делали со светофора и на трассе (не знаю что у них под капотом было, у меня сток), но Приора еще ни одна со своими 98лошадьми от меня не уехала, хз что там за двигун, похоже ХРЕНЬ
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх