Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 14:24   #982
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

капот теперь закрывается плотно. чувствуется что уплотнитель вплотную прилегает к капоту.
времени на установку потратил минут 10-15.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
надо!
как в схемах у den_22, и BULLDOG, нарисовано.
у тебя часть нагрузки при включении габаритов через лампочки стопов теряется и остаткане хватает для их зажигания.
у меня есть Д226д - если надо забери тел. знаеш.
епт...ну кто ж знал))) что они нужны....
спасибо за предложение! такую мелочевку уж пойду куплю. у меня эскор в соседнем доме. покупатать именно диод д226д?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Вот заколхозил жене на приору уплотнитель под капот. идея взята с форума.
цена вопроса 180 руб.
я на жене машины обычно эксперементы провожу. пока она не видит)) вот уплотинитель поставил. все ок. теперь можно на свою ласточку ставить. чем и займусь на неделе.
Alexsgv вне форума  
Вверх