Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 09:13   #307
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от albert7777 Посмотреть сообщение
denisKa, последний вопрос-звук в машине какой-то глуховатый, "сочности" не хватает. Отчего это может быть? Провода нормальные..
Или это особенность этих морелей?
Усилок поможет улучшить звук, или только громкость больше станет?

по "сочности" не подскажу - это субъективное!!! может и колонки может "салон" ну шумка и пр. может пищалки "криво" настроены! тут если тока слушать лично или обратиться к установщику и сказать "сухо"!! мож что подскажет!!
denisKa вне форума  
Вверх