Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 22:07   #609
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Стоимость бензина в городах России

ребята, спор какой бензин лучше в принципе - возможен только чисто в теории относительно его ОЧ для данного авто..
тут верно заметили - то, что производят и то что продают - не есть одно и то-же.
Даже на одной трассе, у одного бренда может быть разный бензин.
У нас, например, в Екб я почти не встречал "экто", и потому мне не нравится "лукойл" в Екатеринбурге, там мне нравится от газпрома, но в моём стойбище как раз таки назло продают "экто+" который мне очень нравится, а вот от газпрома на соседней азс - не нравится, даже 95G.
А так, 95 лучше на лукойле а 92 на газпроме, солярка на лукойле.. Это я по "своим" заправкам говорю..
vlixup,
вода и бензин сегодня на брендах вещи экзотические..
Да, скоро и вас лукойл будет, подбирается.. В Североуральске уже стоит их АЗС.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх