Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 09:07   #792
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Интересно, сейчас есть где- нибудь другая, кроме китайской?
Вот как раз электрики-то хватает некитайской ещё, а вот электроника да, овер 95% делается в Китае.
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
.Это уже не Чери Амулет,хотя и их ещё вижу на дорогах.
Так вот куда они все делись-то!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
кто то сомневается в том что китайцы не завоюют наш рынок? "Great Wall на финише Дакара" - Экипажи Great Wall с честью прошли все испытания тяжелейшего марафона и финишировали в общем зачете на позициях 6 и 19.--- где лады и уазы?что ждём? http://www.irito.ru/news/305/Great-W...li-dakar-2013/ "Lifan привезет в Россию три новинки" http://www.zr.ru/content/news/510574...u_tri_novinki/
Лифан может вести что угодно. Пока что их количество не переходит в качество, уж не знаю, к сожалению или к счастью.
А про Дакар уже шысотписят раз перетрещали во всех темах - от серийных машин там только шильдики и остались. Так что то, что они там куда-то доехали говорит только об одном: ахулиард китайцев всем миром смогли-таки запилить один нормальный внедорожник.
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
А зря. Народ на Ховерах по 5 лет уже ездит и довольны.
Вот где эта волшебная страна находится. Я понял. Это Урал! Именно там кЕтайчатина по 5-10 лет ездит и не ломается, прямо как "дорогие иномарки".
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Зайдите на Ховер клуб.Там о поломках мало говорится,в отличие от
Правильно. Что там о поломках говорить, если чуть что - машину только утилизировать остаётся.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну нельзя отрицать очевидного-китайцы учатся не плохо и быстро.
Не совсем, ИМХО.
Я бы сказал так:
Нельзя отрицать, что китайцы учатся. Всё, на этом я бы фразу закончил. Неплохо, быстро - это уже наносное. Всё, что у них есть - это скопипиз.енные у нормальных автопроизводителей авто, причём скопипиз.енные весьма бездарно, либо лицензионаая хрень, которая хоть и ездит, и даже стоит дёшево, в массе своей далека ещё даже до приор/калин/грант.

Давайте не будем забывать, что хороший, годный авто не может быть дёшев. Даже в пиндоссии. Там тоже не дураки и прекрасно понимают, что вот она камри, и стоит она столько, а вот она королла, которая отнюдь не столь годна, как камри, потому и стоит как королла

А до тех пор, пока "рюски иванько" будет вестись на красивый фантик, нам китайцы с уодвольствием будут эти фантики поставлять. Всем ведь хорошо выходит: "нам" красотулька "оллинкЪлюзив" по цене двух бубыльгумов, им - беззатратное производство из всякого шлака, негодного более ни на что иное.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх