Re: Lada Priora vs Lifan Solano
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Любой товар стоит ровно столько, сколько за него заплатит покупатель! И этим всё сказано. Пипл хавает, значит будут продавать, только и всего.
|
А нафига тогда антимонопольщики существуют ?
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Вот как вы думаете, ПОЧЕМУ нормальные автомобили стоят под мультик уже (увы и ах), а кЕтайчатина продаётся по 500тыщ/штучка?
|
Я тут недале планшет из китая притаранил. ИПС, мультитач, полный фарш и т.д. Корейский аналог у нас стоит 15-18 килорублей. Я отдал в 2 раза меньше. Конечно, не спорю самсунг это не китай, но если мой отработает хотя бы гарантийный срок, то я буду считать, что всех наи..пал ))) Сорри за флуд.
Но, почему то мне кажется, что у нас ценообразование в автомобильной отрасли аналогично электронике...
Цитата:
Сообщение от alexru
салон 3008-космолёт.
|
только на палке :(
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
|