Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..
Цитата:
Сообщение от сифар
незначительный люфт есть в любом ролике я не спорю,но в моем новом опорном СТК он прощупываеться дай боже.на старых б.у роликах опорных с большим пробегом я щупал ито меньше,может мне один такой попался.
|
7 комплектов СТК поставил -ролики меня устраивают --если за токую цену и качество проходят ролики 30 ткм то это отличный показатель -это мое личное мнение!!заводские ролики у не которых особенно поляк развалился и не выхаживая 40-50 ткм ...Дайте хоть одну ссылку на фирму которая дает гарантию на свои ролики ГРМ ????? http://taya-im.ru/news.php?id=38!
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
|