Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 14:03   #1039
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я по Зорге на работу езжу каждый день, летом расход был около 8, сейчас около 13,9.
Странно. Там же специально для пущего кайфа щас открыт мост через проспект.

А вообще не понимаю я, как вы там так на горках своих ездить умудряетесь. У меня дорога на работу:
Болотникова-Вахитова-Чистаааа Польская-далее вариативно-либо-Линолеум-Чехарь-Ершова-до-Абжалки-либо-Третья Транспортная-Сибирский-Ершова-до-абжалки. 12 литресов. И не надо мне только рассказывать про пробки Как видите, я собираю самую "сливочную" их часть )))
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
любая иномарка столько жрет на 110.
Авотх..!
Мой приор, Казань-Щалны, лето, хакка-грин, тошнил сотку, на круг 31 литр (считаю бенз от офиса до офиса, а не от таблички до таблички).
Королл (акпп), Казань-Щалны, лето, резина хз не помню, также тошниловка в сотню, 40 литрей с копейками (офис-офис).

Мой отец ездит на серате (1.6, 126 л.с.). Правда коробка ещё пятиступка механика (щас на них шестиступка идёт, на ней расход поприятнее должен быть). Каждй день по трассе на работу, порядка 45 км. Расход на 110 где-то 6.4-6.6.

Так что про любую иномарку - это вам кому другому по ушам ездить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
свой ресурс эти маторы(а они как правило уходят за 100000км.) отходят без пробле
Вот чё-та далекооооо не у всех они ходят без проблем. Как так-то?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
факт один-в инструкции сказано-гарантия на авто 3 года или 100000км.
Да понятно, что пока гарантия, то вцелом как-то пох. Но вот подходят те самые 90 000, встаёт вопрос о продаже. Ну и кто за адекватное бабло возьмёт "уставший" пихун? То есть либо дешманом отдавать, либо искать лоха, который не в курсах. Оба варианта, так скажем, не самые интересные.
soulmaster вне форума  
Вверх