Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 16:30   #76
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: стуки в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Ребят, такая проблема. Застучала задняя левая стойка. Приехал на 2ое ТО. Исправили. Сказали что раскрутилась гайка на опоре. Проездил неделю в тишине. Вчера опять застучала. Заехал к ним. Записался на вторник опять. Мастер сказал что там какая то тефлоновая шайба, или как то так, и ее нужно греть что бы затянулось хорошо. А на втором ТО они просто затянули гайку без нагрева. Думали что будет все ок. Так вот у меня вопрос. Не раздолбает ли мне там что, пока я езжу так? И вообще что может раздолбать? Стойка то сама по себе жива т.к. неделю вроде отъездил без стуков. Вся проблема в том, что откручивается гайка на опоре.
нет там никакой тефлоновой гайки, бред
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх