Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 02:37   #596
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Ща в инструкции нарыл

21 – сигнализатор неисправно-
сти электронного распределения
тормозных сил (в вариантном
исполнении). Загорается красным
светом при включении зажигания и
через несколько секунд гаснет (ре-
жим самотестирования).


У вас есть такой индикатор на приборке? и он загорается ?

У меня нет... хотя абс есть........

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
На самом деле проверить очень просто. Залазите под жопу в районе задней балки и смотрите. Если видите колдун - значит ebd нет. Если не видите - значит есть. А то что какие-то производители указывают наличие EBD - так большое кол-во непонятных аббревиатур помогает окучивать покупателя который в этом не разбирается.



Ну вы ребята даете !!!!! Регулировку тормозных усилий на задних колесах берет на себя блок управления ABS. а не ЕБД !!!!!!!!! и не колдун!!!!!!!!!( вообще я про машину с абс )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как я понимаю раздельное упоминание ABS+EBD это пережиток тех времен, когда АБС ставили на автомобили с механическим регулятором тормозных сил.
А это вообще огонь фраза ......... 3и в одном и все взаимо -заменяющие и исключающие себя .

Ну ребята вообще фантазеры !!!!!!!!!!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Если видите колдун - значит ebd нет. Если не видите - значит есть.
Вы чё там курите? по вашему если нет колдуна на машине с абс то значит там ебд ??? напоминаю

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Регулировку тормозных усилий на задних колесах берет на себя блок управления ABS.
Простая система абс без ебд .
GRUZOWIK вне форума  
Вверх