Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:24   #620
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Между заменами требуется : залив 3.3 литра, подлив 0.3 литра при замене маслофильтра и 3 долива по 0.3 литра в процессе езды. Итого 4.5 литра.
Мне ни разу больше 3 литров в движок утрамбовать не удавалось при замене, ни в 11-й, ни в 126-й.
Кстати, обратил внимание на работу проф. масленщика. По крайней мере в 1.5-литровый движок он не глядя заливает 3 литра. И ведь как раз максимум получается.
Литр на 8 т.км? Гоняешь?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх