Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 10:49   #67
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Хм. Я тоже именно из летней делаю зимнюю
Ну, чуть больше 100 в среднем. На троих. 120 примерно.
Что делаете на даче? У меня канализация с водопроводом сожрали 140 и крыша 190. Ща пойдут стены, теплуха - ваще пипец
Кстати, друг у меня заморочен на энергосберегающих технологиях, рассказал какие ща в мире домики строят - ачюметь За жалкий лимон евро можно построить дом, который электричеством и теплом будет сам себя обеспечиватьь круглый год Он с таким восторгом рассказывает про тепловые насосы, конденсатные котлы и спецматериалы... фанат просто Только лимона Евро я не помню куда сныкал
Поподробнее можно про такой домик, а то вот с вахты возвращаюсь - в ХМАО снег выпал дней пять назад, правдв сейчас расстаял - пасмурно и дождь идёт. В Томске такая же ситуация - вообщем отопление дали с месяц назад - мож надо такой домик замутить, что б сам себе лектричество вырабатывал? А вообще - самая энергосберегающая технология - деревянный дом с облицовкой из кирпича.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх