Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 22:36   #426
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ну, не на всех. У коллеги Королла 2010 г.в., за 650 т.р., нет на ней ни какой автоматики, все в ручную... Но ему пофиг, главное, что это Тойота!
Да блин, у него и в списке опций его не значится, просто кондюк и все. Я говорю именно про климат контроль! , в той же королле он тоже есть, только в комплектации подороже. У мну в еноте тоже только кондюк стоял, в сузуке полноценный климат.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Реально слышал такую фразу от королловода (год где-то такой же)!!))))
Это у него денег не хватило на нормальную, а снаружи и не видно) Только ручки черные с зеркалами, и колеса на тазиках) а все остальное как на дорогих!)
ANTO вне форума  
Вверх