Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 23:45   #814
satmaster56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 16
satmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком света
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 4...

Alexiy, Нет смысла спорить, попробуй на приоре на 5 проедь по городу на скорости 50-60 км. ч. и будет всё ясно, что крутится лучше, что хуже. Я это могу проделать не надорвав двигатель, а на 126 движке тронуться с холостых не получится, надо до полторашки обороты как минимум поднять.
Может видео про сказки снять? Я же спросил? Может тогда сказки про офигенный приоровский двигатель, который почему то едет по рекламному графику будут оставлены в покое? Прежде, чем эти графики снять, двигатель индивидуально готовили, на стоке этот грфик не актуален и несколько хуже всё выглядит, как и описание того, что у этого двигателя снижен расход масла на литр бензина относительно 21124. Смешно, господа!Этот двигатель валит! Но ни как не тянет.
__________________

Последний раз редактировалось satmaster56; 01.02.2013 в 00:30.
satmaster56 вне форума  
Вверх