Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 08:30   #374
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
чОткие пацанчики эти пружины в приорах постоянно режут, потому что на скоростных режимах такая подвеска шаляй-валяй
думается режут не для устойчивости. ибо приоре устойчивости на скоростных режимах хоть отбавляй.
думается из-за возможности входить в повороты. на стоковой в поворот можно войти на 40-60, а на низкой можно и на 80. это еще с десяток пошло.
или ты про такую устойчиволсть писал? тогда не понятно при чем тут солярис....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Зачем утверждать то чего не знаешь?! Приора при полной загрузке колесами за арки цепляет(и это без подкрылков), а ларгус такой загрузки и не замечает даже.
О! дружище пожалуйста замерь длину от двери багажника до отодвинутых вперед передних сидений. оч.нужно.
Brocker вне форума  
Вверх