Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:44   #978
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Если начали про магазин в Автоцентре, тоже внесу свои пять копеек.
Я купил, все что хотел, но сдачи не было. Попросил, если нет сдачи, дайте тогда лампочку вот эту. И на это получил ответ, она бракованная. В итоге нашел мелочь по карманам, но так и не понял, зачем держать на витрине, брак??? Тем более продавец об этом знает.
там есть один продавец женщина, веселая и приветливая, когда она работает, то ей не в напряг посмотреть и то и это, все расскажет и покажет!!! А есть одна неудовлетворенная тетка которая всегда разговаривает через зубы, все ее раздражает, все ей не нравится, спрашивается зачем вообще на работу ходит??? знаю эту тетку лет 15, она еще на ленинском рынке в автосалоне Сибирь-Чемская работала, такая же нервная была!!! Александр, думаю Вы поняли о ком речь
centrumnsk вне форума  
Вверх