Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 15:40   #70
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mannol отзывы

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вот эти все посты мне ваще ни о чем не говорят вы можете привести вагон литературы .таблиц разных .мне до одного места) я же не пишу что оно плохое или хорошее.ваше мнение ни кто не оспаривает ).вам оно по душе лейте его с удовольствием .я его не знал ни лил и применять не собираюсь вы меня не убедили .вот и всё .к чему весь спор .
я и не собираюсь спорить, просто ваши вот эти слова видимо не надо воспринимать всерьез
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
те же яйца только вид с боку ).
я вам и пытаюсь доказать что это не те же яйца, а яйца совершенно другие, а вы пытаетесь сказать что без разницы что лить, приора якобы поедет и на тепловозном масле. С этим я согласен, движок приоры не такой привередливый как у большинства иномарок и прекрасно проездит и на дешевой полусинтетике, но складывать бренды с многомиллионной рекламой (кастрюли, шмобилы) и действительно хорошие масла в одну корзину не стоит.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх