Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 16:14   #465
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Буран - Ариада 7-1....
Сегодня ваши с Тольятти играют, соседи по турнирке, заруба будет думаю неплохая))) А вот нас тут вчера торос вынес.... 3-6. Такие детские ошибки Пётр Ильич я думаю в шоке ходил. Как можно отдавать передачи в своей зоне ровно на клюшку чужому, оставляя того один на один с Никитосом? Три банки сами себе пустили, ну а Никита раскисший в начале третьего при счёте 2-4 когда ещё можно было спасти матч поймал дальний несложний бросок и поднимая шайбу ловушкой нечаянно выпустил её на крюк сопернику Я такой бездарности давно не видел. Думаю завтра с Ижсталью тот будет в роли бэк-апа.... Обидны такие поражения конечно.... Зы: очень повеселили болельщики из Нефтекамска, особенно одна звонкая барышня, ей бы на шоу первого канала, как там оно называется? "Голос" чтоле?

Добавлено через 7 минут
Кстати очень понравился Кристалл. ХК "Дно" начала чемпионата преобразилась до неузнаваемости с приходом Разина в роли Г.Т. Вроде человек только закончил с карьерой игрока, а команду взбодрил так, что диву даёшься. Обыгрывают сейчас практически всех, вылезли с последнего места. На самом деле очень жаль, что такое преображение оказалось уже поздним, слиииишком много очков потеряли в начале, до зоны ПО 14 баллов, это слишком много. Думаю, нет даже уверен, потрепали бы либеров уже в 1/8. И не факт, что тот же условный "Рубин" прошёл бы их.
mexx вне форума  
Вверх