Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 12:23   #11
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
Пару раз мне так помогали ))) А сейчас у нас четырехполосную дорогу с разделителем сделали на том направлении, где я обычно езжу, так что редко случается видеть фуры на узкой трассе .
Сама тоже иногда пользуюсь поворотниками в таком ракурсе, когда тошню по грязи , по грунтовке в дождь и меня догоняет какой-нибудь бодрый джипер ))), я принимаю вправо, насколько возможно, включаю правый поворотник и притормаживаю, тогда он понимает , обгоняет меня неспеша, без выброса камней из-под колес мне в лобовое )))
Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
Тольяттинская быдлятина
Ну пешеходы же не читают ПДД и не знают, что там написано " можно выходить на проезжую часть на нерегулируемом ПП, оценив расстояние до автомобиля и убедившись в собственной безопасности"

"Посмотрели налево, посмотрели направо" - учат в глубоком детстве и это забывается напрочь со временем )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх