Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 13:57   #766
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 20
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Да... . С Виталиком конечно интереснее. Особено когда на Рено был. Козлы блин, на футболистов лямы отстёгивают не задумываясь, а смотреть не на что. Было бы бабло такое, отвалил бы не задумываясь на формулу. Маруся бы хоть стрельнула!

Тоже верно, у меня даже маман смотрит. Но всё равно, с доблесным Виталиком, веселее.
Маруся не стрельнет. О Красных Быках тоже мало кто слышал, пока они не купили ягуаровское шасси (проблема шасси была в ненадёжности и нестабильных моторах), довели его надежность до нужной кондиции и двжку Рено воткнули.Выход у Маруси один - делать шасси под сезон 2015года, при условии что есть лобби в ФИА.

Виталик - он же кузовной кольцевик вперемешку с раллистом. Там 20 кругов (80км) или 2 допа в день (примерно 80км). А в Ф1 там как минимум 300км при максимальных нагрузках, а ещё в голове надо держать расход топлива, износ резины, ускоряться с каждым кругом, идти по наиболее оптимальной траектории и т.д.

А начало трансляций Ф1 жду с нетерпением. Мне они интересны не столько как соревнования, столько как эстетическое зрелище. Ну и плюс интересно наблюдать чья тактика в итоге возьмет вверх.
Rishat_M вне форума  
Вверх